Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community

Consiglio del Corso di LM in Farmacia

 

Presidente

Prof. Emilio Carbone

Vicepresidente

Prof.ssa Marina Gallarate

Docenti

  1. Abollino Ornella <ornella.abollino@unito.it>
  2. BALLIANO Gianni <gianni.balliano@unito.it>
  3. Biancone Paolo <paolo.biancone@unito.it>
  4. BICCHI Carlo <carlo.bicchi@unito.it>
  5. BINELLO Arianna <arianna.binello@unito.it>
  6. BOSCARO Valentina <valentina.boscaro@unito.it>
  7. BRUSA Paola <paola.brusa@unito.it appa.onlus@unito.it>
  8. CAGLIERO Cecilia Lucia <cecilia.cagliero@unito.it>
  9. CARBONE Emilio <emilio.carbone@unito.it>
  10. Caron Giulia <giulia.caron@unito.it>
  11. CENA Clara <clara.cena@unito.it>
  12. CHEGAEV Konstantin <konstantin.chegaev@unito.it>
  13. COLLINO Massimo <massimo.collino@unito.it>
  14. COLOMBO Maria Laura <marialaura.colombo@unito.it>
  15. CRAVOTTO Giancarlo <giancarlo.cravotto@unito.it>
  16. Ermondi Giuseppe <giuseppe.ermondi@unito.it>
  17. FANTOZZI Roberto <roberto.fantozzi@unito.it>
  18. Ferraro Mario <ferraro@ph.unito.it>
  19. FRUTTERO Roberta <roberta.fruttero@unito.it>
  20. GALLARATE Marina <marina.gallarate@unito.it>
  21. GALLICCHIO Margherita <margherita.gallicchio@unito.it>
  22. GIACOMINO Agnese <agnese.giacomino@unito.it>
  23. GIORGIS Marta <marta.giorgis@unito.it>
  24. GIRAUDO Enrico <enrico.giraudo@unito.it>
  25. LAZZARATO Loretta <loretta.lazzarato@unito.it>
  26. LIBERTO Erica <erica.liberto@unito.it>
  27. MARINI Elisabetta <elisabetta.marini@unito.it>
  28. Miglietta Antonella <antonella.miglietta@unito.it>
  29. MIGLIO Gianluca <gianluca.miglio@unito.it>
  30. MILLA Paola <paola.milla@unito.it>
  31. PEIRA Elena <elena.peira@unito.it>
  32. Priola Enrico <enrico.priola@unito.it>
  33. Rabaglietti Emanuela <emanuela.rabaglietti@unito.it>
  34. Rabezzana Roberto <roberto.rabezzana@unito.it>
  35. ROCCO Flavio <flavio.rocco@unito.it>
  36. ROLANDO Barbara <barbara.rolando@unito.it>
  37. ROSA Arianna Carolina <ariannacarolina.rosa@unito.it>
  38. RUBIOLO Patrizia <patrizia.rubiolo@unito.it>
  39. SCHILIRÒ Tiziana <tiziana.schiliro@unito.it>
  40. SPYRAKIS Francesca <francesca.spyrakis@unito.it>
  41. STELLA Barbara <barbara.stella@unito.it>
  42. TERRENO Enzo <enzo.terreno@unito.it>
  43. TRAVERSI Deborah <deborah.traversi@unito.it>
  44. TULLIO Vivian <vivian.tullio@unito.it>
  45. UGAZIO Elena <elena.ugazio@unito.it>
  46. VERCELLI Alessandro <alessandro.vercelli@unito.it>
  47. Visentin Sonja <sonja.visentin@unito.it>

Rappresentanti degli studenti

Vedi pagina Rappresentanti degli Studenti

Ultimo aggiornamento: 21/09/2018 23:26

Non cliccare qui!